Antoine ROUX DE ROYAT (1821-1887) Portrait... - Lot 74 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 74
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Antoine ROUX DE ROYAT (1821-1887) Portrait de Balancelle espagnole Encre et aquarelle Signée en bas à droite À vue 40 x 55 cm (rousseurs) Au dos étiquette manuscrite avec titre du tableau Cadre en bois doré postérieur
Mes ordres d'achat