COFFRE-FORT DIT DE MARINE D'EPOQUE XVIIIÈME... - Lot 73 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 73
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
COFFRE-FORT DIT DE MARINE D'EPOQUE XVIIIÈME SIÈCLE Fer bardé et pentures métalliques, poignées latérales Revers du couvercle orné d'une peinture à décor de paysage fluvial animé 37 x 70 x 41 cm (incomplet de sa clé, manques et accidents au décor)
Mes ordres d'achat