TAPISSERIE (fragment) AUBUSSON XVIIIème SIECLE En... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TAPISSERIE (fragment) AUBUSSON XVIIIème SIECLE En laine et soie à décor de scène de moisson Doublée 272 X 201 cm (usures, restaurations, rebordée)
Mes ordres d'achat