ECOLE DU XVIIIÈME SIÈCLE, D'après Pierre... - Lot 58 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 58
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
ECOLE DU XVIIIÈME SIÈCLE, D'après Pierre PUGET (1622-1694) Milon de Crotone (détail) - Dessin académique Sanguine Titrée "étude de Puget" vers le bas à droite Porte une inscription en bas à gauche 46 x 34,5 cm (papier bruni, frottements, piqûres) Encadrement cartonné moderne
Mes ordres d'achat