PAIRE DE STATUETTES DE VACHE DELFT XVIIIème... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE STATUETTES DE VACHE DELFT XVIIIème SIECLE Faïence polychrome 5 x 7 x 3.5 cm Présentées sur des coussins en velours brodé de sequins et passementerie de fils d'argent en partie du XVIIIème Siècle Dim. des coussins : 12 x 8.5 cm
Mes ordres d'achat