TABLE PLIANTE EN PARTIE ESPAGNE XVIIème... - Lot 54 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 050EUR
TABLE PLIANTE EN PARTIE ESPAGNE XVIIème SIECLE Bois naturel Piètement à entretoise en X en fer forgé Un tiroir en ceinture sculpté de fleurs 82 x 116 x 80 cm (bouton de tirage rapporté, accidents, manques et restaurations) Provenance : Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich, Conservée dans leur propriété de St Jean Cap Ferrat
Mes ordres d'achat