SAINTE-ANNE TRINITAIRE - RHÉNANIE DÉBUT DU... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 800EUR
SAINTE-ANNE TRINITAIRE - RHÉNANIE DÉBUT DU XVIème SIÈCLE Important bois sculpté polychrome et doré Bois tendre H : 104 cm Dos évidé (quelques piqûres d'insectes xylophages, accidents et manques de dorure et de polychromie, petites fentes) Expert : Laurence Fligny Reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat