PIAGET VINTAGE - MONTRE BRACELET DE DAME... - Lot 44 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 44
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
PIAGET VINTAGE - MONTRE BRACELET DE DAME tour de bras en or jaune 750 millièmes tressé Boitier carré (Diam. 2.2 cm) numéro 80255 - cadran or à batonnets Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti) Poids Brut : 61.2 g (ER) Reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat