BAUME & MERCIER - GENEVE - VINTAGE - MONTRE... - Lot 43 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
BAUME & MERCIER - GENEVE - VINTAGE - MONTRE BRACELET D' HOMME Boitier tonneau or gris 750 millièmes numéro 38303 et 448796 (3.7 x 2.5 cm) Cadran argenté à batonnets (légères piqûres) Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti) Bracelet cuir (usagé) Avec une facture du 19.07.1976 de 1976 (ER) - Poinçon d'importation
Mes ordres d'achat