MONTRE BRACELET DE DAME D' EPOQUE ART DECO Boitier... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE BRACELET DE DAME D' EPOQUE ART DECO Boitier géométrique en platine 850 millièmes à lunette et attaches pavées de petits diamants ronds (4 x 1.3 cm) Cadran argenté à chiffres arabes marqué GENEVE (usures) Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti) Bracelet cordelet à attaches métal (ER)
Mes ordres d'achat