BRACELET LIGNE MODERNE en or gris 750 millièmes... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
BRACELET LIGNE MODERNE en or gris 750 millièmes motifs cordelières sertis de 49 petits diamants ronds taille moderne 0.05 ct chaque Poids Brut : 12.2 g Poids total des diamants : 2.45 cts environ (AC)
Mes ordres d'achat