BAGUE MARGUERITE MODERNE en or 750 millièmes... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
BAGUE MARGUERITE MODERNE en or 750 millièmes sertie d'un rubis ovale facetté dans un double entourage de petits diamants ronds de taille moderne Poids Brut : 6.5 g Tour de doigt : 52 (AC)
Mes ordres d'achat