MONTRE BRACELET D'EPOQUE 1950 Or jaune... - Lot 28 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
MONTRE BRACELET D'EPOQUE 1950 Or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, la montre dissimulée au centre sous des lignes de diamants ronds, les maillons à décor de godrons et mouvementés. (accidents, chocs et manques) Mouvement mécanique (non garanti) Poids Brut : 67 g (ER) Expert : Emeric et Stephen PORTIER Reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat