Lot 24
14 000 - 18 000 €
Résultat: 24 000 €

BAGUE SOLITAIRE MODERNE en platine 850 millièmes sertie d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage de diamants rectangulaires formant jupe

Poids Brut : 6 g

Tour de doigt : 54

Avec son rapport d'analyse diamant du L.F.G n° 311921 du 7 février 2017 précisant :

Masse : 3.97 ct

Couleur : F

Pureté : SI2

Fluorescence : faible

(ER)

Expert : Emeric et Stephen PORTIER

Reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat