ZENITH - EL PRIMERO - VINTAGE - MONTRE BRACELET... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 600EUR
ZENITH - EL PRIMERO - VINTAGE - MONTRE BRACELET D'HOMME chronographe Boitier rond or rose 750 millièmes numéro 009E479 (Diam. 3.5 cm) - cadran dateur argent à batonnets Mouvement automatique fonctionnel (non garanti) - Bracelet cuir à boucle métal doré Etat de neuf Provenant d'un ancien fonds d'horloger Poinçon d'importation (ER) Reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat