JAEGER LECOULTRE VINTAGE - MONTRE DE SMOKING... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
JAEGER LECOULTRE VINTAGE - MONTRE DE SMOKING ronde extraplate en or 750 millièmes numéro 1496220(9233.21) (Diam.4 cm) - cadran blanc à chiffres romains Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti) - Etui cuir noir Etat de neuf Provenant d'un ancien fonds d'orfèvre Poids brut : 35.5 g Poinçon d'importation (ER) Reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat