MONTRE DE COL De style Louis XVI - Vers... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
MONTRE DE COL De style Louis XVI - Vers 1900 Boitier or rose 750 millièmes ciselé à décor de fleurettes Lunette et fond sertis de demi perles (une manquante) Diam. 3 cm Poids brut : 24 g Avec sa clef en or émaillé bleu et serti de demi perles Etat de neuf Provenant d'un ancien fonds d'horloger Mouvement fonctionnel (non garanti) (ER)
Mes ordres d'achat