LAFORGE À GENEVE - MONTRE DE COL DEBUT... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 680EUR
LAFORGE À GENEVE - MONTRE DE COL DEBUT DU XXème SIECLE Boitier or 750 millièmes 2 tons (Diam. 3 cm) Fond émaillé 2 tons à décor de trophée enrubanné dans un médaillon serti de roses Cadran mordoré à chiffres arabes - Secondes à 6 heures Mouvement fonctionnel (non garanti) Poids Brut : 22.6 g Etat de neuf Provenant d'un ancien fonds d'orfèvre (ER) Reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat