VACHERON CONSTANTIN - MONTRE DE POCHE CHRONOMÈTRE DEBUT... - Lot 7 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 7
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 4 100EUR
VACHERON CONSTANTIN - MONTRE DE POCHE CHRONOMÈTRE DEBUT DU XXème SIECLE Boitier or rose 750 millièmes numéro 206255 (Diam. 5 cm) - cadran émail blanc à quantièmes, secondes à six heures Mouvement n° 337443 fonctionnel (non garanti) Poids Brut : 82 g Etat de neuf Provenant d'un ancien fonds d'horloger Poinçon d'importation Reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat