BROCHE PLAQUE D'EPOQUE ART DECO en or gris... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
BROCHE PLAQUE D'EPOQUE ART DECO en or gris 750 millièmes ajouré à décor de feuillages entièrement sertie de diamants taillés en rose et ronds de taille ancienne, celui du centre plus important. Longueur : 5 cm Poids brut : 10 g Etat de Neuf - Provenant d'un ancien fonds de joaillier (ER) Experts : Emeric et Stephen PORTIER Reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat