PENDENTIF LOSANGIQUE D' EPOQUE ART DECO en... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
PENDENTIF LOSANGIQUE D' EPOQUE ART DECO en platine 850 millièmes serti d'onyx et de diamants ronds de taille ancienne, celui du centre plus important H. 3.5 cm Poids Brut : 2.10 g Etat de neuf Provenant d'un ancien fonds de joaillier (ER)
Mes ordres d'achat