18 - Claude MONOD (1944-1990) Pyramide Verre... - Lot 149 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
18 - Claude MONOD (1944-1990) Pyramide Verre et boule métallique - Signé et daté H. 16 cm
Mes ordres d'achat