12 - Pascal GUILLOT (XXème Siècle) Soliflore... - Lot 143 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
12 - Pascal GUILLOT (XXème Siècle) Soliflore Verre et oxydes métalliques - Monogrammé et daté 99 H. 33 cm
Mes ordres d'achat