1 - Fernando AGOSTINHO (né en 1960) La maison... - Lot 132 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
1 - Fernando AGOSTINHO (né en 1960) La maison enchantée Flacon couvert Verre Signé et marqué F49 H. 30 cm (petits éclats au bouchon)
Mes ordres d'achat