Sacha SOSNO (1937-2013) Série des Oblitérations Report... - Lot 129 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 129
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Sacha SOSNO (1937-2013) Série des Oblitérations Report photographique et peinture sur toile Signé au dos et daté 72 73 x 49.5 cm - Encadrée (petites tâches)
Mes ordres d'achat