Sacha SOSNO (1937-2013) New York 1974 Photo... - Lot 128 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 128
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Sacha SOSNO (1937-2013) New York 1974 Photo noir et blanc et feutre (marouflée) Signée, située et datée 74 Contresignée au dos 56 x 71 cm
Mes ordres d'achat