30/ Albert CHUBAC (1925-2008) Grand mobile... - Lot 99 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
30/ Albert CHUBAC (1925-2008) Grand mobile 3 couleurs Panneau industriel et ficelle Cachet Vente Leclere Marseille H environ. 226 cm L. 107 cm (petits accidents) Provenance : Collection d'un Amateur
Mes ordres d'achat