25/ Albert CHUBAC (1925-2008) Sculpture... - Lot 94 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 94
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
25/ Albert CHUBAC (1925-2008) Sculpture collages Carton, ficelle et bois signée en bas à droite Sous boite 77 x 62 cm Provenance : Collection d'un Amateur
Mes ordres d'achat