23/ Albert CHUBAC (1925-2008) Affiche avec... - Lot 92 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 92
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
23/ Albert CHUBAC (1925-2008) Affiche avec peinture et arrachages marouflée sur toile Signée sur le châssis et datée 60 81 x 60 cm (petits accidents et manques) Provenance : Collection d'un Amateur
Mes ordres d'achat