22/ Albert CHUBAC (1925-2008) 3 couleurs Huile... - Lot 91 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
22/ Albert CHUBAC (1925-2008) 3 couleurs Huile sur toile Cachet - Vente Leclere Marseille 97 x 162 cm (tâches, petits accidents) Provenance : Collection d'un Amateur
Mes ordres d'achat