7/ Albert CHUBAC (1925-2008) Sculpture mobile... - Lot 76 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
7/ Albert CHUBAC (1925-2008) Sculpture mobile tournante Plexi Cartouche signé H. 122 cm L. 80 cm (petits accidents) Provenance : Collection d'un Amateur
Mes ordres d'achat