2/ Albert CHUBAC (1925-2008) Suspension... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
2/ Albert CHUBAC (1925-2008) Suspension mobile 3 couleurs Bois peint Etiquette d'Atelier Vente Leclere - Marseille H. 127 cm (accidents et manques) Provenance : Collection d'un Amateur
Mes ordres d'achat