Clément MASSIER (1844 -1917) Plat soleil... - Lot 68 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Clément MASSIER (1844 -1917) Plat soleil - Céramique irisée Signé et situé Golfe juan D. 50 cm (usures, égrenures)
Mes ordres d'achat