Ensemble de 5 vases miniatures Art nouveau... - Lot 61 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 61
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 162EUR
Ensemble de 5 vases miniatures Art nouveau Céramique irisée ou émail or Par Delphin MASSIER - Clément MASSIER - Léon CARTEL ou Jean MASSIER Signés, l'un daté 1887 H. 9 à 11 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat