Victor VASARELY (1908-1997) Hiouz Acrylique... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 41
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Résultat : 185 000EUR
Victor VASARELY (1908-1997) Hiouz Acrylique sur toile Signée en bas au milieu - contre signée au dos et intitulée et datée 1975 191 x 101 cm ou 101 x 191 cm - Baguette en aluminium Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Galerie Semiha Huber Zurich Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat