Lot 41
80 000 - 120 000 €
Résultat: 185 000 €

Victor VASARELY (1908-1997)

Hiouz

Acrylique sur toile

Signée en bas au milieu - contre signée au dos et intitulée et datée 1975

191 x 101 cm ou 101 x 191 cm - Baguette en aluminium

Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat

Galerie Semiha Huber Zurich

Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat