Lot 40
1 200 - 1 500 €
Résultat: 3 800 €

Pol MARA (1920-1998)

Glissement vers une fleur 1975

Huile sur toile

Signée au dos, intitulée et datée 75

80 x 80 cm

Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat

Galerie Semiha Huber Zurich

Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat