Pol MARA (1920-1998) Et tout devint transparent... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Pol MARA (1920-1998) Et tout devint transparent 1975 Huile sur toile Signée au dos, intitulée et datée 75 80 x 180 cm Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Galerie Semiha Huber Zurich Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat