Lot 37
4 000 - 6 000 €
Résultat: 15 500 €

Etienne HADJU (1907-1996)

Sculpture biomorphique

Marbre blanc et marbre noir signé et daté 61

H. Totale. 69 cm base 40 x 20 cm

(petits éclats sur le socle)

Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat

Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat