Pol MARA (1920-1998) Messada aan de Dode... - Lot 34 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 34
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Pol MARA (1920-1998) Messada aan de Dode Zee 1971 Technique mixte (huile et calque) Signée au dos, intitulée et datée 71 162 x 162 cm - Cadre alu Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Galerie Semiha Huber - Zurich Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat