Lot 33
3 000 - 5 000 €
Résultat: 30 000 €

Tetsumi KUDO (1935-1990)

Toile d'araignée, un oeil

Sculpture sous plexiglass - fils, bois verre et peinture

Signée en bas à droite

Dimensions de la boite 49 x 49 cm

Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat

Galerie Semiha Huber Zurich

Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat