Lot 31
4 000 - 6 000 €
Résultat: 73 000 €

Tetsumi KUDO (1935-1990)

Cage et oiseau, miroir

Sculpture - Matériaux de récupération, peinture

Signée en dessous

H. 38 cm L. 20 cm

Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat

Galerie Semiha Huber Zurich

Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat