Antonio CITTERIO et Paolo NOVA (Designers) PAIRE... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Antonio CITTERIO et Paolo NOVA (Designers) PAIRE DE TABLES BASSES DIESIS Métal patiné, cuir piqûre sellier et dalle de verre Edition B & B Italia Circa 1970 33 x 149 x 100 cm (piqûres et oxydations) Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat