DAUM et MAJORELLE (attribué à) Vase boule... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 6 700EUR
DAUM et MAJORELLE (attribué à) Vase boule - Fer forgé et verre granité Signé de Daum et situé Nancy H. 28 cm Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat