Angelo BRAGALINI (XXème Siècle) Scène Persane 3... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Angelo BRAGALINI (XXème Siècle) Scène Persane 3 panneaux - Verre églomisé et oxydes métalliques Signé - Circa 1960 Dim Totale. 218 x 299 cm Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat