Attribué à MASSIER Complet de style Oriental Vasque... - Lot 16 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Attribué à MASSIER Complet de style Oriental Vasque et support Céramique et émaux 2 tons Sellette : H. 103 cm (accidentée, restaurée et manques, fêle) Vasque : H. 52.5 cm D. 71 cm On y joint UN PORTE POT en céramique à émail turquoise - Signé Clément MASSIER Vers 1900 H. 76 cm (petits éclats) Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat