Mobilier de chambre à coucher comprenant... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Mobilier de chambre à coucher comprenant :
- Une coiffeuse
- Un chevet
- Un buffet
- 2 sièges roulants
- Une glace triptyque
Travail de Décorateur Circa 1980
On y joint UN FAUTEUIL et UNE CHAISE Edition Cassina et Mario BELLINI (Designer)
Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat
Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Informations sur la vente - XXème Siècle
Entier mobilier d’une propriété de Saint-Jean Cap Ferrat - Collection Semiha & Juliana Huber - Galerie Huber, Zurich Et à divers Collectionneurs
Dessins et Tableaux – Estampes – Céramiques - Verreries – Objets d’art – Mobilier et Design
Conditions de vente - XXème Siècle
Paiement en espèces : 1000 € pour les résidents fiscaux français et professionnels / 15.000 € pour les résidents fiscaux étrangers et non professionnels Carte Bancaire - Virement
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.