Gianfranco FRATTINI ( 1926-2004) Bureau... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 750EUR
Gianfranco FRATTINI ( 1926-2004) Bureau stylisé à 2 volets coulissants Bois fruitier Signé avec étiquette de l'Editeur Bernini Circa 1965 94 x 130 x 80 cm (état d'usage) On y joint 2 chaises à lanières de cuir Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat