MAISON PERZEL - PAIRE DE LAMPES champignons Laiton... - Lot 4 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 550EUR
MAISON PERZEL - PAIRE DE LAMPES champignons Laiton doré et verre opalin Signées H. 48 cm (piqûres - oxydations) Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat