Masque de la société "Kifwébé" à décor spectaculaire... - Lot 154 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Masque de la société "Kifwébé" à décor spectaculaire de bandes noires, blanches et rouges, clous de tapissier, cassures. circa 1950. H. 62 cm Provenance : Mr Georges Stoecklin, Kinshasa, 1982 - Collection R.C, Nice.
Mes ordres d'achat