Peigne en bois Très beau peigne à 7 dents,... - Lot 124 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
Peigne en bois Très beau peigne à 7 dents, surmonté d'un long cou annelé et d'une tête d'autruche. Belle patine brune. H. 17 cm Provenance : Col. Montcerisier, 1963 - Collection R.C, Nice.
Mes ordres d'achat